Вы свой город хорошо знаете? Если вывезти вас в один из районов вашего города ночью, без карты, без телефона. Запоздалых прохожих тоже нет — спросить «где я?» не у кого. Быстро сообразите, где находитесь? Найдёте верный путь домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248893)
Феодосия-город небольшой, ориентир-море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
я думаю, в любом большом городе, даже зная его хорошо, можно заблудиться
Верховный Наставник (173630)
Да что там того города... Найду без проблем.

Хранитель Истины (337559)
Ой, нет . Столько понастроили в Питере Если будут указатели, то как-нибудь от указателя к указателю... Может быть. А уж из любой точки центра домой легко
Внутри Садового кольца - более или менее
Верховный Наставник (161511)
остановки общественного транспорта на что?)
почитать конечные пункты и выбраться в центр.. а от Кремля уже я знаю как в свою сторону поехать )))

в МСК есть ночные маршруты и достаточно
Хранитель Истины (462320)
Вообще-то Питер не такой уж маленький город 32 км только в пределах КАД и 50 км ещё за пределами КАД... По прошлой работе мне довелось 12 лет ездить по городу и области, так что думаю, смогу сообразить, где нахожусь.
Хранитель Истины (430904)
У нас Мордор высится пипец, с любой точки видно.
Хранитель Истины (493319)
У меня топографический кретинизм. И потом, я живу в Москве уже давно, но город не люблю