Вы знаете где в вашем городе находится сумасшедший дом ? Далеко от вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422168)
Час добираться на трамвае....с пересадкой...потом еще минут двадцать пешком по лесу....Хотела в стационар дневной к ним лечь.....времени на дорогу жалко...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Не знаю,тьфу-тьфу))))
Мудрец (18707)
У нас и нет его) но где находится существующий, знаю)
Верховный Наставник (214590)
У конторы контракт с ПНД по телефонии. Ты к врачу хорошему хочешь попасть на приём?!
Верховный Наставник (126844)
Знаю. Далековато ...
Но, добираться приходится.. Периодически)
На нашей маршрутке до конечной. И к нам тоже.
Хранитель Истины (408412)
На автобусе надо проехать минут десять)
Хранитель Истины (487910)
И знать не хочу....