Вы хорошо ориентируетесь в своем городе? Если я вас ночью встречу в темной подворотне и спрошу:

Как пройти в библиотеку?, - Вы мне объясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
конечЬно объясню!!!!... и ещё дам коротенькую ( получасовую)
справочку о режиме работы всех культурных и развлекательных учереждений в городе...дам карту города, где все общ.туалеты
отмечены синим крестиком.... я очень общительная и доброжелательная!!!!!
Привет, Старушулик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты по адресу. Меня во многих библиотеках знают. Не только города, но и области))
Ориентируюсь нормально))
Наставник (82065)
Не особо. В некоторых уголках Москвы вообще ни разу не была.
Хранитель Истины (324327)
Да, очень хорошо. Правда если меня встретить ночью в подворотне, то я испугаюсь и стукну вопрошающего. Впрочем, ближайшие травмпункты я тоже знаю)
Наставник (30282)
Вы про ночной клуб что на невском находиться где шкуры центровые пасуться
Наставник (79010)
Да, я знаю, где в нашем районе находятся библиотеки ))))
Верховный Наставник (109568)
Меня тут на светлой то улице спросили сколько время. Я заподозрила неладное. И точно, потом она предложила погадать.
А уж библиотека, да ночью. !!!
Бежать знаю куда!
Хранитель Истины (281982)
канешно объясню,еще прикурить дам )!)
Верховный Наставник (165862)
Дам ссылку на Lib.ru) Мне не жалко)