вы обращаетесь к карте города если не знаете где то или иное место куда вам нужно?))

Или вы знаете свой город как облупленный?))
Я вот обратилась и знаю куда мне завтра ехать))
Нет, просто муж мне сказал - а я знаю где та Советская 38?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77276)
у нас большой город
обращаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
я вообще распечатываю скриншот того места куда еду. без карты стрёмно.
Хранитель Истины (320464)
Хоть и небольшой городок, но весь знать невозможно, я же не таксист) Смотрю карту в нете.
Хранитель Истины (287107)
Обращаюсь, у нас район новый есть я там ни одной улицы не знаю.
Да, когда объявления по поводу работы читаю, обязательно смотрю, где что находится
конечно, правда этот навигатор частенько заводит не туда)))
Конечно. И адрес и как проехать на чем. И по карте и навигатору в телефоне ищу бывает место.
Наставник (73617)
Программ,слава Богу, сейчас превеликое множество !!!
Посему с удовольствием пользуюсь оными не выходя из смартфона !!!
Очень удобно.

Хотя установка "Люби и знай свой город" - не лишняя !!!
Основные улицы СВОЕГО города знаю очень неплохо. Обращайтесь.