Город свой хорошо знаешь?Без карты и навигатора-много адресов сразу найдешь? А другие города-знаешь?

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111942)
многие магазины, куда предназначается груз хлебозавода, сверяю с картой города. Этих магазинов видимо-невидимо.
все знать неполучается.

к тому же в накладной написано "магазин Круиз", а над входом в торговое учреждение красуется "магазин Солнышко".
"Агроторг" это "Пятёрочка" и так далее.

пока водитель лично не побывает в этом магазине, не поймёт, с какой стороны подъехать, куда для разгрузки подъехать, трудно разобраться.

лучше сразу карту глянуть, а то на ГАЗоне-хлебовозке потом разворачиваться в городе у магазина, где припаркованы десятки автомобилей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493072)
Москву, город, в котором я живу, знаю плохо. И не хочу знать. Он для меня чужой
Верховный Наставник (172713)
Ту часть Подольска, которую обслуживает наша поликлиника все номера домов знаю.
Тут фото постили в Подольске из окна, я сразу определила из какого дома фоткали.
Верховный Наставник (113193)
Если честно, я не настолько хорошо хочу знать свой город, хоть и люблю его. Питерский салют)
Верховный Наставник (115871)
Знаю только районы, в которых жила и живу. Так что гид из меня не очень.