А если Вас ночью разбуить и спросить простейшее ... ну , например , где находится ближайшая к Вашему дому библиотека ... ответите ? ... ;-) Что именно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321291)
Отвеееечуу... Да так, что отпадет охота спрашивать что-то еще)
Среди ночи им в библиотеку приспичило...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Привет Кири, не отвечу, просто потому что для того что бы разбудить меня посреди ночи придется перешагнуть через домашнего чупакабра, а он этого не любит.
Верховный Наставник (145778)
Сразу отвечу...В ..компе...
Хранитель Истины (422168)
В курятнике.....У нас так Дом культуры называют...))))))))