Ржунимагу)) Один Чудик сказал что Йошкар ола город в Узбекистане, а Учкудук это столица Сахалина)) Внимание вопрос: кто так хорошо знает географию??? Подсказка: он с юмора))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Йошкар-Ола—столица республики Марий Эл. Рядом со мною. Часа полтора езды. Там прекрасные леса, озёра и пруды. Очень красивый центр города и памятник Йошкиному коту)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
НО я так не мог сказать...Значит не я...Здравствуй Таня
Наставник (72685)
чо спросила... И потом я ПЪЯНЫЙ??? (*

ОЙ))))
Наставник (59133)
Гыыыы...
О, балбес... Эта жы, сапсем - наабарот...

)))))))