У собачки была течка и спаривание, а потом было кровотечение, 2 недели и сейчас она болеет уже 2 дня

Чем ей можно помочьь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ангина или вагинит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (585)
вы с этим вопросом и на маиловских ответах.только там ваша приписка была про укус клеща,так вот собачке поможет врач.если пироплазмоз,а не монитор
Гроссмейстер (7260)
Банальный ответ... А ветеринару этот вопрос задать не пробовали...? Видимо нет...
http://otvet.mail.ru/question/168112532
Советник (2575)
Чем ей можно помочь? Ветеринаром, конечно.
Ученик (176)
Если бы у моей собаки было бы кровотечение, то я бы давно была бы уже у вета.