А если женщина не умеет готовить, ну не было у неё практики, но яичницу вкусную приготовить сумеет, ну кашку гречневую рассыпчатую с тушенкой люксовой, мясной и лучком поджаристым согласишься есть, и чтобы потом при тебе она уже училась готовить?

Простишь ей такой недостаток, если она пресс качает регулярно и аэробикой с гантелями 5 дней в неделю занимается?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Я сам нехило готовлю - пущай отдыхает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Куплю ей поваренную книгу. Пусть учится.
Приветствую, Красотка
Хранитель Истины (271253)
Приветик! У меня 2 племяшки совершенно не умели готовить пока не вышли замуж. А тогда быстренько научились А вот пресс, гантельки, аэробика - это ерунда, приманка для крупного хычника. В повседневной жизни они особой роли не играют.
Наставник (84299)
что за торги такие? )) умеет это - уже хорошо. учится готовить что-то еще - прекрасно. а то что она там-де качает - это она вообще для себя. в быту непрактично все это качалово
Хранитель Истины (430951)
А она не умеет готовить потому, шта она маменькина дочка, на которую всегда готовила мама, а девочке говорила какая она красавица и шта её надо ценить Себя и шта ей нада "достойного мущщину", вот девочка и получилась никчёмная, готовить не только не умеет, но и не любит - ибо тупо лень, зато суши заказывать из ресторана за зарплату мужа - это пожалуйста мерси. Вот такие сегодня мечтают о прЫнцах и прислуге в доме.