Вот некоторые считают,что вообще полгода надо встречатся, а потом уже секс. А если 4 месяца и так секса не было, а до этого 30 лет не было, а тут мужик привлекательный и умный, и к нему в постель уже через неделю, после 3 встреч хочется?

как быть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269852)
Позволь себя соблазнить ))) Вроде бы инициатива исходит от мужчины ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну некоторые считают так, а некоторые по-другому, а третьи вообще иначе. И чё тебе даёт это знание? Не, ну реально, чё? Ты должна поступать так, как хочешь, потому что всем, кроме тебя, покер на то, чё тебе хочется и чё тебе надо или не надо..
Верховный Наставник (121895)
люби его крошка... пофик на всех остальных... люби ладная)
Хранитель Истины (497433)
пусть считают