Вот мелкая была, на минеральном источнике можно было сколько угодно воды с собой набрать. Хоть ведро. Потом сделали для местных бесплатно, для приезжих платно. А сейчас для всех 1 литр 7(может уже 10) рублей, на месте пить можно бесплатно.+

Кончается что ли?
Вода в смысле
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714360)
Может просто кто-то выкупил источник этот..вот и делает ,что хочет,зарабатывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чему тут удивляться?