В чём была главная ошибка путчистов в Турции? Ведь нужно было сначала ликвидировать самого Эрдогана, а потом уже подымать бунт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53049)
это всего лишь один момент в большой игре, что за этим стоит нам не видно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
как сделали в СССР..
Хранитель Истины (345447)
Обманули и предали..
Заметили?..
Клюнули в основном майоры и полковники, а генералы остались в стороне.
Путч устраивать - это не на кухне планы разрабатывать, нужны большие деньги и помощь ЦРУ.. )
Гроссмейстер (6054)
думали сам уйдет,видимо
Наставник (43516)
Ошибки не было - это путчисты припугнули Эрдогана по заказу США.
Верховный Наставник (138922)
очканули по ходу в последний момент...
Наставник (39872)
Напугать..это задача.
Все.
Верховный Наставник (217048)
Не фиг майданы устраивать, пусть на выборы идут.
Наставник (91001)
Арестовать быстрый суд в эфир и повешение его и сторонникоф на фонарных ,а что Турция ведь.Я думаю у него шейные позвонки при тупой голове слабые, голофа сразу оторвётся...верёвку зря готофили
Наставник (72635)
Дааа Ужжжжж!!!...