Нормальные бабы просыпаются, смотрят в календарь, видят - суббота, идут обратно спать. Но ты не ищешь легких путей я смотрю, надо чтоб вообще в жизни выходных не было, чтоб на плите потом написали "была настоящим конем". Давай давай, иди уже, ст

CТАХАНОВКА!)))

ДОБРОЕ УТРО)
У ВАС СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАБОЧИЙ?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58621)
Нет у меня выходных
На плите напишут только имя да циферки прожитых дней..про коней не положено
На газовой напишут - она была лошадкою
Я вчера напекла разной сдобы - сегодня только чаю заварить
Доброго утра..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Доброе утро!
Да, рабочий.
Верховный Наставник (136026)
был бы рабочий..не вскочил бы без будилы в полшестого!!!(

Приветик, Танюшка!)
Верховный Наставник (174521)
Ой пипец прям! Я и без вас себе вкусняшку приготовлю стахановки мля
Верховный Наставник (232333)
я вчера в 9 часов спать легла.ну выспалась. А дежурю я 24..так что мне еще субботу одну спать)))
утречка Танюша)))
Наставник (48322)
Одна как то сказала при своем раскладе,что при своих 54, работает тот каждый день без выходных,а выглядит довольно внешне и приятно.Тут я осел-добавить нечего.
Хранитель Истины (271871)
А я валяюсь, жизнью наслаждаюсь! ))))))))
Как прекрасен этот мир! )))))))))
А когда соизволю встать... будет шашлык! ))))))
Доброе!
Хранитель Истины (379588)
Доброе утро! У нас выходной, но с возрастом сплю все меньше, просыпаюсь все раньше.
Верховный Наставник (165085)
Утро! добрым! не! бывает!!!!!!
Наставник (75547)
У меня сегодня дежурство на дому. Круглосуточное. До аж самого, любимого всеми фибрами понедельника. А в понедельник УРА! - НА РАБОТУ, НА РАБОТУ!!!

Если использовать видеообразы, выглядят мои выходные вот как то так.

Обычный рабочий день. С 10:00 до 21:00.
Вот такая перманентная *опа.