Интересно , а Тихановской Свете в Беларуси верят и чему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623008)
Как можно верить человеку,который призывает запад ввести санкции против своей страны?! и что интересно, - за то что временно заблокировали информационный ресурс Тут бай,который обвиняется в неуплате налогов в особо крупном размере! А неуплата налогов на западе -самое страшное преступление! Будем посмотреть двойные стандарты запада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235941)
Верят, конечно. У нас тоже многие думают, что придет Буратина с золотым ключиком, чегонить отопрет и прилетит Летучий корабль. Сядут в него и улетят на фанерных крыльях в Геленжик.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Она никаких сокровенный тайн, никак и ничем не проверяемых, людям не открывает.

Это ты с Библией спутал и с попами.
Хранитель Истины (317704)
дебилов и у них хватает