Интересно: если в Беларуси все устаканется, Запад пойдет на мировую с Рыгорычем, то * тоже попрется мириться?) После всего, что он наговорил?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116486)
Белорусь не Ливия. Там штаты развели бардак. Хоть и не люблю Лукашенко., дисциплина победила над характером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Канеш. Если хозяева его разрешат.
Просветленный (595230)
Запад не пойдёт по причине тесной связи Белоруссии и рф .санкции готовит .Бывший член команды Байдена на днях дал интервью .Карпентер его фамилия .
Хранитель Истины (371180)
прошлое не воротиться