На 2-е в Беларуси оранжевый уровень объявлен.. чё-то часто стали..) Интересно, а там где люди живут всю дорогу в суровых и нестабильных погодных условиях, им там какой уровень объявляют, и что это должно быть за осложнение..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49349)
Дя кого-то оранжевый уровень - -10 и ветер. Для кого-то - -65 просто потому что вся органика там замерзает и у самолётов топливо замерзает. Это я к тому, что жил во многих местах, но вот прикольно, при минус 55 - идёшь в полном комфорте, не мёрзнешь, выдыхаешь для развлечения открытым ртом - звук появляется такой серебристый, льдинки пара из выдоха конденсируются и замерзают в кристаллики, и другой вариант - сыро, минус мелочь какая-то, а промерзаешь до костей... Нет абсолютных понятий, есть относительные, а, вот ещё Энштейн тоже вроде как понял в этом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303118)
Ничего не слышала ни о каких уровнях никогда)))
Мне просто МЧС иногда написывает, шоб я была на улице осторожнее или вовсе из дому не выходила
Верховный Наставник (152714)
У меня два уровня. Х реновая погода и нормальная
Приветствую