Света Тихановская снова хочет стать президентшей республики Беларусь. В своей+

новой речи из Вильнуса наша белорусская Маргарет Теттчер снова заклеймила диктаторский режим цыгана Бацьки) и выразила глубокую озабоченность неудовлетворительном состоянии прав человека. Что вы посоветуете Светлане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Почему цыгана-то? Неужто ещё найдутся у вас идиЁты, которые ей поверят? А ей уехать на дальний хутор и там затаиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
продолжать бороться с узурпатором власти
Верховный Наставник (233917)
Не Беларус но думаю сидеть на *е ровно.и не ерзать
Хранитель Истины (305509)
Идти накуй.
Верховный Наставник (130701)
А если бы у тебя был выбор стать советником президента Лукашенко, или Тихановской, ты бы чё выбрал?
Верховный Наставник (146953)
Самоубиться нахрен .
Верховный Наставник (126814)
- я опять хочу на море
- то есть Вы на нём уже были?
- нет я уже хотела