Интересно - как потом домохозяйка планирует всё это разгребать, что ей хоцца сделать с Беларусью? +

Лидер объединенной белорусской оппозиции Светлана Тихановская заявила о планах по усилению давления на Александра Лукашенко.

Как подчеркнула она в интервью Радио Свобода, сейчас речь идет о международных санкциях и забастовках на ключевых предприятиях Беларуси.

Она напомнила, что ранее оппозиция выдвинула Лукашенко ультиматум условием которого было, что если Лукашенко не уйдет - будет усилено давление.

"Мы сейчас говорим уже об экономических санкциях. Все больше людей присоединяются к стачкам. Мы объявляли национальную забастовку, она не получилась масштабной сразу, но она усиливается сейчас. Люди осознанно к стачкам присоединяются", - отметила белорусская оппозиционерка.

Тихановская добавила, что сейчас к забастовками присоединяются ведущие предприятия Беларуси ("кошельки" Лукашенко): Гродноазот, Беларуськалий, Нафтан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95834)
Идиотка. Думает, что их легко будет отменить. Ну если Белоруссию продаст и отменять ничего не нужно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329175)
понеслась езда по кочкам...

Хранитель Истины (342865)
Тиххановская - и планирует?
марионетка не может ничего планировать, марионетка может лишь исполнять волю кукловода