Интересно - что потом делать тем предприятиям Беларуси, которые из-за забастовок залезут в долги и лишатся контрактов? Если, конечно, эти забастовки продлятся длительное время (от месяца и дольше)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96348)
А что делают предприятия Окраины? МоторСич гвозди штампует... ЛЯПОТА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
ну да...в курске уже и без забастовок кирдец всем предприятиям))
Хранитель Истины (437413)
Рыгорыч сказал - вышел на забастовку за проходную -обратной дороги нет....- ходи по улицам....)))Так что предприятия будут работать...
Верховный Наставник (177979)
Прибалты опять выйдут в мировые лидеры по экспорту чёрного и цветного лома...
в таких случаях не церемонятся...поувольняют ,нафиг всех, за прогулы и других наймут)
Верховный Наставник (124602)
конечно в забастовках виноваты только американцы, они проплатили забастовки.