Почему некоторые люди сейчас вот так запросто без стеснения и отвращения ковыряются в помойках?

не бомжи...ни алкаши...даже и не старики...хотя и они бывает... видела недавно мужчина нормальный лет 30-40 одет тоже нормально спокойно стоит и в контейнере помоечном что то ищет.. средь бела дня... и никто не оборачивается не удивляется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Там много чего хорошего выбрасывают окна, доски и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Ну я в 1987-88 годах тоже лазил по помойкам, и даже ел объедки возле МакДональдса на Арбате.

Я был панком, и мне было так положено
Наставник (70657)
вокруг значит все стало не лучше чем помойка...отношения между людьми.
Верховный Наставник (116907)
Роешься в помойке – штраф: как Германия «борется» с нищетой

Немного реальности из Германии, где тоже есть люди, не катающиеся на порше или бмв.
Найти фотки роющихся в помойках граждан можно из любой страны. Но есть небольшое нюанс.
В некоторых странах людям на помойках рыться запрещают. Поэтому фото из таких стран встречаются гораздо реже.
К примеру Германия. Там любой, кто ищет что-нибудь в мусорных контейнерах супермаркетов, рискует быть
обвиненным в незаконном проникновении и воровстве. Или просто отхватить штраф.
Верховный Наставник (109447)
Наблюдал в одном районе ,что даже очередь у контейнеров..некоторые бабульки сидят прям рядом и караулят кто чего выбросит..алкаши тоже,а цыгене на машине подкатывают,багажник открывают и грузят из помойки чета..и такая тусовка движуха целый день..такое впечатление,что на помойку как на работу ходят..некоторые пьют там и закусывают..тут же в туалет ходят
Хранитель Истины (344155)
Помойки это клондайк всякого кому то не нужного добра.
Хранитель Истины (288962)
Он вполне мог быть частным детективом) или опером)
Хранитель Истины (349950)
помню, мы с отчимом на помойках искали какие-то деревяхи для его гаража в Ярославле
помоек 10 объехали
и нашли ведь, кстати, что самое интересное... а на сэкономленные деньги, которые бы потратили на эту древесину в магазине, в тот же вечер выпили
Верховный Наставник (230831)
Ножи ищут.

Наставник (28737)
ещё и видосы снимают -про такое"хобби"

на ютюбе полно помоек
Хранитель Истины (306750)
Я два раза нечаянно!! Один раз с мешком мусорным на автомате кинула в глубокое пухто ключи от квартиры..,несла в одной руке- ключи и мешок и закинула,аж на середину.. Как я обрадовалась бомжику с палкой крючком.. Он легко вынул ключи,подцепила крючком.. А то я стояла и заглядывала в это пухто,как дурочка.
А второй раз в Италии ,около магазинчика выскочила из машины,и тоже на автомате кинула кулечек с мусором и заодно телефон!! Тут уж пришлось просить продавца в магазине.. ,хорошо контейнер почти полный был.. Он позвал негритосика рабочего,тот достал,за два еврика. А муж отъехал подальше и сказал,я с русскими номерами рядом не буду. А то что подумают. - русские на Вольво в помойке роются..
Просветленный (509683)
Хочется им так.... или выбора уже нет