Почему некоторые люди все равно не нравятся нам без видимых на то причин. Что же не так с ребятами, которые раздражают всех вокруг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
сама не знаю...что не так...вот я...вот олег даль...талант? для меня не особо...и даже неприятен...а другие боготворят... вот здесь на проекте меня раздражает один...дада...один сосайтник...и дело не в том что он пишет... тута таких дерьмомарателей куча...дело в том как... мерзкое чмо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Не всех, а кого-то. Энергетическая несовместимость, наверное.
Хранитель Истины (498116)

Может опыт общения с подобными.... тому причина?
Хранитель Истины (428241)
С ребятами всё так не так с теми кто раздражается значит они слабы духовно.