Вот скажите почему некоторых людей так волнует чужая жизнь их волнует то что люди бухают, курят и

неправильно питаются и соотсвественно долго не живут - какое нафиг дело этим людям до жизни и питания других людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
дауш...мне сосед тож...похрен...вот тока када нажреца - селёдку жарит...и потом в лифте пердит - не войдёшь...а так ващета похрен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У большинства людей собственнная жизнь убога и неинтересна. Поэтому их и волнует чужая. Чтобы хоть как-то заполнить пустоту собственного существования.
Верховный Наставник (122723)
своей заняться некогда вот и...
патаму шта када все твои дружки в земле давно лежат, тебе просто тупо не с кем выпить и поговорить...
Верховный Наставник (164713)
Завидуют.))
Наставник (73567)
Волнует только тогда, когда они вмешиваются в мою жизнь. А так - фиолетово! Я-ж не мать Тереза.
Наставник (25387)
За тебя никто не волнуется,просто НЕКОМУ,бухай,кури,жрисри,это твое предназначение