Счас полно разных мест, постоянно проводятся акции- куда можно принести и отдать ненужную технику, инструменты, предметы быта...так почему же люди предпочитают выбрасывать на помойки, а не передать тем кому это пригодится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225223)
может считают что это позорно для них ?...

у меня тоже есть хорошие,но совершенно не нужные вещи... как то стремно мне их в комиссионку нести...