А в других странах есть подобное нашей Килька Балтийская Пряного Посола?...банку Кильки вот ++

раздобыл, и задумался...пока картошка варится. Слыхал что во времена Брежнева наши люди работавшие Заграницей скучали по кильке и чёрному хлебу....не было там. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
чота так захотелося пряной кильки... с ржаным хлебом... зелёным луком... эхех... пойду ка я чай попью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47930)
Да, в странах Балтийского бассейна.
Хранитель Истины (462505)
Так наверное, она везде есть, такая дешёвая рыба, ну может не такая как в Балтике, но тоже рыбная мелочь вроде кильки и хамсы.
Хранитель Истины (384179)
У нас в Одессе нет кильки, у нас тюлечка
Верховный Наставник (109447)
Ты печень ихнюю в консервах попробуй..типа трески,минтая..в собственном жиру..Это небо и земля..по сравнению с нашими ..Какая им нахрен килька?!..Бряхня всё пропаганда..Да ,нахрен сам пожил немного,так и не вспоминал этот черный хлеб никогда вааще..и тем более кильку