Дачники -соседи привезли мне деликатес: Килька балтийская пряного посола! Эх, завтра картофана ++

отварю - да с килечкой!!!! И нафиг мне ваша фуагра, мидии и прочие рябчики с ананасами. Простая еда тоже может быть очень вкусной, согласны???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173630)

Такие? Видела как-то в магазине, не взяла почему-то, а тут люди хвалят. Надо купить и не выпендриваться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а то!...я обожаю тертую жареную картошечку...
Наставник (92506)
Особенно та,что бабушка готовила.
Простая наша еда!

Верховный Наставник (224237)
Не зарекайся , купил как то в пряном , правда селёдочку , в МЕТРО , водочки с женой взяли по этому случаю , открывалку воткнул , а от туда тухляк щедрый надеюсь тебе повезёт больше .
Просветленный (586797)
Бычки в томате абажаю!
И селедочку - малосол...
Хранитель Истины (375033)
я сегодня на мойву горячего копчения в магазине смотрел, смотрел... потом вспомнил про поджелудочную, сглотнул слюнку, купил сыра с хлебом и ушёл...
Приятного аппетита!
Научилась готовить скумбрию с овощами..
А когда-то считала ее "баночным" продуктом. Получается вкусно, и относительно недорого..
Копчености есть вредно, потом на геркулесе сидеть придется..Ну, вам не привыкать)
Верховный Наставник (109447)
Не ! балтийскую не признаю,только черноморскую,совсем другая..
Ї
Верховный Наставник (225491)
Конечно согласен! куда ещё проще??

Просветленный (622976)
А чё у вас там в деревне речки нет?..или прудика?..можно жерлицы на щук поставить..В сельской местности еще кильку какую то есть! я вот сейчас щучью икру ем..вчера засолил..очень вкусная.))..а килька при Советах надоела..)
Не много и надо, как оказалось.
А понтов, будто пармизан отобрали))))))))