Оно так: Есть картошка отварная и есть килька пряного посола. ХОЧУ!!! но есть и Время, уже восемь +

вечера....НЕЛЬЗЯ !!!....обопьёшься потом ведь....на ночь глядя...оно это надо? Вот такая вот задача. Даже и не знаю.....а вы бы что сделали???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172327)
Если бы мне нужно было с утра на работу, не стала бы есть.
А иначе съела бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164428)
Нам время не помеха. Это женщины некоторые стесняются после шести есть, и зря.
Ешь и не парься,думаешь много радостей осталось?
ну я то бы точно съела.
Верховный Наставник (164086)
Када я Хочу меня ничего не остановит)
Ну подумаешь ...пописаешь раз 10)