Картошка сейчас сварится. Открою банку Кильки пряного посола....и нафига нам ихние СУШИ!!!!! +++

Правильно ведь? Жрать сырую рыбу с рисом - это зачем??? Когда есть килечка......не, но селёдочка тоже ничего. А уж Скумбрия холодного копчения - ващще.....кстати. Видал в Городе палтуса копчёного. По цене 1100 рублей за кило.....рупь за грамм......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132770)
Копченая мойва под картошечку (xоть вареную круглую, xоть жареную)-вообще ШИК!!!

Суши-в РФ НЕТ, т.к. нарушена теxнология изначально.
А какие есть в суши-ресторанаx-те небезопасны.

Пробовал суши 1 раз-на xате на сборище угощали.
Честно-не понравилось. Ну, на пробу-несколько штук из уважения слопать можно.
Но-постоянно, еще и в ресторане-НЕТ!

А консервы из железной банки-в принципе-нормалек, т.к. 100% безопасны, и на вкус ниче так.

Дарова )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
и сто грамм.

Верховный Наставник (109447)
А я чернику лопаю, много её..черный как *а..а чем её отмывать то?
Наставник (67626)
Приятного аппетита! Вкуснотень ...еще картоху обсыпать лучком зеленым с укропом)
Наставник (50170)
ая б щас "сельдь иваси бланшированную в масле" зажевал, советскую