уминя есть лысый аднаглазый пупсик, банка ис под кильки втамати и дохлый таракан...миняемся на чонить??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8228)
Нуулааднааа..у мну есдь Билл Гейтс..яхта трехитажнайа..вилла в майями..так ибыть забериии..тока сатри непарви..там ужэ листочке замусолинаи..фсе сморят рукаме..завидаваюд)))
Абнимашки,Люсечку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Атдай мне фторой ГЛАЗ...он на пупсике
Хранитель Истины (297187)

А у меня есть фиолеткофые таблетки...Сосед выпил..и тожа стал как пупсик...Глазом вращаит..кильку паглащаит...И как таракан бегаит...

Гыгы)))
Наставник (88692)
А хочишь... ЖИГУЛИ?

такайа маленкайа - и уже жигули!

Хранитель Истины (294252)
А давай,у меня тут тоже накопилось)))