Знаток (332)

Есть банка кильки пряного посола,с чем её есть,вы с чем любите есть килечку такую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Почистить: 1. бутербродик на черный хлеб и перышками зеленого лука....2. с горячей картошечкой и рыжиковым маслицем....3. перекрутить с маслом сливочным, варенным яйцом, зеленью...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
чёрный хлеб
Мудрец (18389)
С водкой.
Хранитель Истины (366207)
я ее покупаю свежую , и сам солю, так намного вкуснее ))

привет Михалыч)) ее можно сожрать много ,даже просто с хлебом ,или картошечкой)
Наставник (35552)

Картофан и чёрный хлебушек , лучка можешь репчатого пошинковать ,
или зеленого лучка .

Ах да , водка чтобы была , это самое главное ...
Хранитель Истины (336937)
Кусок чёрного хлеба намазать маслом, положить штучки три чищеных килечек, сверху ещё колечки свежего огурца и половинки крутого яйца. Это что-то!!!!
Короче почисти порежь ..лука туда пару головок..маслом залей растительным перца черного щепотку..
и в холодильник на пару дней..
как закусь нужен будет ..лучше не бывает..
Наставник (72720)
Бородинский хлеб с толстым слоем сливочного масла.