В других странах есть что либо подобное нашей легендарной Кильке в Томатном соусе??? Прикупил ++

сёдня пару баночек. Супешник сварю диетический! А ещё она с макаронами хорошо идёт. Проверено! Короче это наш Бренд. Наверное....)) Маде ин СССР....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107784)
Думаю, что в некоторых странах бывшего Союза, в частности - на Украине и в Беларуси. Для остальных такое блюдо - ужасная дрянь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит с килькой 8 марта встречаешь , понятно