Вам не очень приятно если вам дали возраст ваш или всего на год меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Радости. конечно,мало, но что это может изменить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
мне иногда дают лет на семь меньше, так что если вдруг дадут свой, я тем фактом компенсирую неприятное ощущение)))
ну подумаю, фу - ты, что там у них со зрением?)))
шучу))
Хранитель Истины (288251)
Нормально, я себя очень трезво оцениваю.
Верховный Наставник (161521)
Приятно, что уж там ))) Сколько мне? Соври приятно)))

Верховный Наставник (240378)
нет, мне нормально
лишь бы старше не выглядеть))
Просветленный (586797)
Мне приятно, когда дают 19 летние.
Но можно и на год младше...
Верховный Наставник (125720)
мужу какая-то бабка в очереди в поликлинике дала лет на 8 больше))) причем я так и не поняла, с чего у них зашел этот разговор
Наставник (79054)
Цифра меня не смущает, и свой возраст я люблю.
Но именно мой возраст мне ни разу ещё не давали, поэтому, скорее всего, я бы, наверное, немного огорчилась, хотя, что есть, то есть.