А чо Навальному так мало дали, 3,6 всего года

С учётом его домашнего ареста 2,8 получил
Факты мошенничества доказаны, другим за это по полной дают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642990)
Я думаю, там истечением срока. Лес он давно воровал. Только детский фонд остался. А то, что он деньги собирал и на себя тратил- нет такой статьи. Он же собирал на оппозицию, может для оппозиции важно, чтобы его дочь на эти деньги в Калифорнии училась? Тут нет преступления. Только растрата детского фонда и осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224437)
наш суд - самый гуманный суд в мире..
Хранитель Истины (374553)
да это только начало...
Другим - это типа Магнитский?
Или кого ещё сажали и давали по полной
Хранитель Истины (426587)
Да просто успокоить его срок дали.....связался Моська со слоном
Наставник (97943)
Меня вчера порицали за вынос политики в ленту))
И они правы. Иной раз, раскрывая для себя политические взгляды любимых ответчиков становится тошно(
Ритуш привет)
Просветленный (502118)
лиха беда начало)
Хранитель Истины (492223)
Крови жаждете? Желаете, чтобы четвертовали?