Чтобы потомки Ваши счастливо прожили много лет, какой бы дали им всего один совет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116737)
Не, одним никак не обойтись.
Помнить о прошлом, но не грузиться им. Радоваться каждому дню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Будь собой.
Хранитель Истины (306839)
Живите себе в удовольствие и ни в чем себе не отказывайте.Живите радостно!
женскому полу - НЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМуж. мужскому - СДОХНУТЬ побыстрее
Хранитель Истины (487992)
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."