Хорошо, Вам родители официально во сколько лет дали добро на алкоголь? Или вы все трезвенники?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вот в 14 водку и наливали на кладбище) типа помянуть
а могилок у нас там прилично было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А мне его и не запрещали никогда))))))
В 18 лет ,на днюху,отец самолично налил рюмку коньяку..
Просветленный (503479)
никто и не запрещал.
да и у самой тяги не было))
Хранитель Истины (271191)
Пиво я пью сколько себя помню, а по рассказом родителей годика в три сидел за столом с рюмкой разбавленного вина и кричал "Давайте выпьем по единой!" к восторгу гостей ))) Может поэтому и меня не особо интересует алкоголь оттого что я его знаю с детства?
я при родителях, при старших родственниках не пью, у нас так не принято
Наставник (91042)
В 12 лет водку наливали, а до этого шампанское на НГ. И я очень жалею об этом, нельзя поощрять детей к выпивке
Наставник (32810)
У меня папка гнал домашнее ягодное вино. Совсем не слабеньое, кстати))
К алкоголю просто относились. Не фанатели, не запрещали. Когда первый раз попробовала - не помню... лет в 13-14 возможно. И не в застолье, и не по случаю... налили попробовать)

Верховный Наставник (133777)
Дома ни когда не запрещали. Вино домашнее всегда было.
На своё 18-тилетие получила добро)))
Наставник (93018)
Никогда не отказывали если у меня был интерес. И понюхать и попробовать давали. Предупреждали только что б аккуратнее... В итоге ни какого особого интереса к алкоголю не испытывала и казусов с ним не было. Да и пили у нас пару раз в год по праздникам