Девушки, вы бы сильно обиделись, если бы вам дали на 10 лет меньше???

У меня дочь институт закончила , а Ее все за школьницу 8 классницу принимают
Она так психует
А че ? Зато сегодня детский билет дали и паспорт не спросили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну, в ее годы я тоже психовала!
а сегодня спросили: "Вам хоть сорок исполнилось?" -
прияяяятнооо так было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
5 лет скидывают всю дорогу и как-то ну вообще не в обиде

ПС: Можно было бы и 10, ваще бы расцвела
А мне и сейчас дают... не обижаюсь... )
А в когда была в Штатах, мне было 32 года, у меня паспорт спрашивали, когда я пиво покупала.. )
Верховный Наставник (115920)
В ее возрасте это обидно) В моем комплимент)
Мальчики не хотят с сопливками возиться)
Верховный Наставник (101033)
Сейчас обрадовалась бы)). А в 22 года тоже обиделась бы.
Верховный Наставник (156849)
Нет конечно))) очень даже приятно

Напрягает, когда покупаешь спиртное)
Ехали на шашлыки и я забежала за мартини, не продали. Пришлось идти обратно и слать мужа за выпивкой
Но думаю, скорее всего они перестраховываются, если хоть доля сомнения возникла
Верховный Наставник (139480)
мне сегодня 10лет прибавили видать голос совсем ниале стал,пора вставать на лыжи
Мудрец (22540)
Так мне на многих придется обижаться ))
Верховный Наставник (166655)
За что мне на 10 лет меньше? Я ничО такого преступного не совершала))))

wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
щас не обижаюсь
сегодня только бабулька комплиман отвалила))