С годами вкусы меняются. На музыку, на фильмы, на книги, на много всего. Как справляются с этой проблемой те, кто поженились в юности? У них ведь может остаться очень мало общих интересов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Люди с годами мудреют и быстрее находят компромисс во всем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
вкусы меняются, а характер нет... притерлись если - не разорвать....))))
Просветленный (644848)
Так общие развлечения появляются
Верховный Наставник (114481)
низнаю
Хранитель Истины (423099)
Про привычку не забывай!...))))))
Верховный Наставник (101582)
Эт Любофь, Хомя.... Принимать в другом то, чего нет у тебя, соприкасаясь с его миром...