Специалист (522)

тут сказали что в Белорусии советская колбаса продается.делают по ГОСТу и батька за этим следит

пробовали вкусная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пробовали. Рядом с домом белорусский магазинчик. Не много лучше московских колбасных заводов. И не дешевле. Покупаю, только потому, что рядом с домом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1065)
Молодец Лукашенко...
Наставник (56985)
пробовала, очень вкусная и запах как в детстве-)
Мудрец (10760)
Что интересно, белорусская колбаса в РФ продается.
Но приятельница ездившая недавно в Белоруссию, утверждает, что это две большие разницы.
Типа что на экспорт-кака(( мне сравнить не с чем. Беру местного производителя.
Магистр (2478)
Каждую лично надкусывает.
Гроссмейстер (5062)
ну все, Беларусь ждет массовое переселение)
у нас только-только появилась. вкусная)
Гроссмейстер (6448)
по ГОСТу значит из мяса,все очень просто
и ЖКХ платят 20%
Наставник (50459)
купил я весной белорусскую колбасу сыропопченную 700 руб килограм... ничо хорошего я там ненашел.. больше брать не буду
Просветленный (653684)
И сыр тоже.
И хлеб белорусский выше всяких похвал.
Вчера доели то, что муж привез из командировки в Минск.
ОЧЕНЬ вкусно.