Меня тут подорожанием колбасы пугают..через четыре года..Как это связано с тем что Американский народ не растерял здравый смысл не смотря на всю мощную машину пропаганды..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это кризис. Сложная ситуация которая сложилась в мире. Вот и дорожает всё. Не потому что американцы плохие или в России не так что то...