Это правда что колбасы у нас делают из мяса которое по 40 лет лежит в морозилках в бразилии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19336)
ну да....а пиво производят из недельной мочи Еремы....это ж очевидно все))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какую...) Колбаса колбасе рознь..)
Мудрец (16618)
У вас в Бразилии - возможно.
Мудрец (14558)
Из мяса делают очень дорогие колбасы)))
не только из коров и не только в морозильниках.
Мудрец (17445)
А зачем оно по срок лет в морозилках лежит? Тем более в Бразилии?
Я слышала, что у нас, на Кубани, выращивать свинину частным образом власти не позволяют. как только узнают, что в подворье имеется свинья, приходят и заставляют её ликвидировать, мотивируя бушующими свиными инфекциями. Говорят, никто из за этого поросят не держит...И нормальной домашней свинины не сыщешь.
Мудрец (22853)
Не ешь всякую гадость, а если уж ешь, то не думай - наслаждайся процессом!