Кто мне тут советовал купить колбасу -Вязанку? полное хамно это ваша Вязанка.! Вчера стою у прилавка

в магазине..-смотрю на колбасы и думаю...что выбрать..а тут то одна тетка купила,то другая,то третья эту Вязакнку -Докторскую..Спросил у лдной из них -"Как колбаса? вкусная?"..она ответила что вкусная..и тут я вспомнил,что мне на Ответах кто то посоветовал Вязанку купить,мол, отличная колбаса..Взял..хотел на пробу грамм 300 взять,но у продавца получилось 200 грамм она спросила- хватит двухсот? Ладно,говорю - пусть будет двести..И что Бог не делает -всё к лучшему. Короче, соя сплошная, колбаса как резиновая..запаха почти нет , вкуса тоже никакого..Люди видно уже привыкли к этому хамну? что им нравится...
А ту колбасу,что в программе Кушанашвили показывали и которая заняла три первых места в передаче за качество - у нас не продают..видно это ток в Москве...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145869)
Колбасу? А разве её есть можно? Работал как то по соместительсву на мясокомбинате...с тех пор не ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
В рекламе хорошего не покажут...
Хранитель Истины (437413)
Самая лучшая колбаса - кусок свежего мяса...
Наставник (96835)
да ладно я тоже в активии термостат для семерки искал
Верховный Наставник (207240)
цена этой вязанки в два с полвиной раза меньше, чем на нормальную докторскую...Кто такое ест?