Кто-нибудь пробовал патчи ansaligy?

которые так рекламирует Тина Канделаки?

Сейчас решила почитать отзывы, там несколько положительных и несколько плохих(пишут, что кожа под глазами покрылась волдырями, ужасное раздражение). Неужели такое бывает от патчей?
может это недоброжелатели Канделаки?
Но проверять страшно
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Мне понравились La miso, тоже все перебираю
а вот Bioaqa, для меня оказались жирноваты и не очень удобно круглыми, а пополам разрезать, не захватывает висок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
не знаю как насчёт патчей, а я покупала от натуры сиберики что-то типа патчей, но их намазывала вроде под глазами
они так круто помогали
но потом два раза покраснело под одним глазом и я выкинула всё(
а потом уже прочитала отзывы, там было парочка что у людей аллергия
вот нашла, маска-патчи

Верховный Наставник (240280)
Я слишком негативным отзывам не очень доверяю. Просто беру в расчет, что кожа у всех разная, чувствительность разная, может она аллергик и потому вулдыри!(
Сама их не пробовала. Я последнее время пользуюсь тканевыми патчами

Верховный Наставник (210240)
Даже валберез ими торгует... но никаких отзывов нет!
Верховный Наставник (161520)
Вообще слабо верю в силу патчей...но всё равно пользуюсь, понятно, что увлажнение есть, но мешки убрать им не под силу ))) Дорогие не беру считаю результат у всех одинаковый.
Верховный Наставник (154102)
опять б лять в гугол лезть с вами иноземцами