Корейские гидрогелевые патчи. Кто пробовал?

Добродень. Что скажете?
Было бы круто на упаковку посмотреть. Чтобы точно покупать. То, что работает
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)

Вот этими уже давно пользуюсь, потрясающие, и кожа после них гладкая и нежная)

Чёрные заказала недавно) ,пока не поняла,что и как, в розовой воде( золотые)намного лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Тайские сама пробовала, весьма!
Корейские пробовали девчата на работе, очень довольны.

Трямушки!
Верховный Наставник (249804)
думаю, будет кратковременный эффект
но я купила, побаловаться
иногда пользуюсь

лучше потратить деньги на хороший уход. крем для глаз
привет))
Верховный Наставник (128844)
Пользуюсь, очень нравятся) Кожа гладенькая после них, как попка младенца И отечность сглаживают.
Просветленный (502219)
мне нравятся))
Верховный Наставник (142162)
как-то забрела в отдел корейской косметики ( открылся недавно у нас в ТЦ).... поддалась соблазну, купила крем, маску и патчи.... всё как всегда --- верила, надеялась, но красавишной я не стала....((
я пробовала,так их много разных же))
с золотом мне очень понравились
Наставник (82010)
От тех, что пробовала, очень пощипывало кожу под глазами. Может это так и надо, но не мне.)
Верховный Наставник (114481)
Патч это заплатка в програме шо ты имееш увиду?
Все они одинаково "работают"
Фигня
Крем для век самое оно
Я покупала вот эти. Очень понравились. Эффект, насколько он вообще возможен от них, был налицо. Они есть на вайлдберриз

Ещё купила в каком то сетевом маркетинге корейские якобы тоже, полная лажа, жаль не могу сейчас фото показать.