Патчи. Девочки кто ощутил их прелесть или эффект?))

Я ляпаю их просто так....купила же))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне нравятся
Гидрогелевые на всю ночь леплю, не только под глаза, но и на межбровную
Мелкие лучики разглаживаются
И увлажняет хорошо, у меня под глазами кожа сухая
А тканевые утром делаю, чтобы проснутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Что-то я тоже больше от них ожидала. Ан нет, чОрные круги под глазами никуда не исчезают.
Наставник (26500)
Это обязательная утренняя процедура . Не было бы эффекта не делала бы
Они же разные. Гелевые корейские , как написано, с золотом, мне понравились. Меньше припухлость под глазами и морщинки как будто сглаживали. А купила другие, здесь , кстати посоветовал кто то, так выброшенные деньги. Хорошо, хоть небольшие.
Хранитель Истины (427154)
Не верю я в них-развод очередной....
По мне что они есть,что их нет
Хранитель Истины (303285)
Никогда не пробовала)))
Просветленный (715568)
Я счастливый человек,мне туда не надо,там у меня ни кругов,ни морщин,ни отеков)Всё остальное лицо спасаю микронидлингом раз в месяц)Кстати под глаза он тоже делается..просто не мой случай
Просветленный (794109)
В зимний период очень нравится, увлажняют и разглаживают, утром всегда делаю в отопительный сезон
Хранитель Истины (383142)
Купила-лежат
Просветленный (714943)
Эффекта я особо не заметила, но вещь приятная
Знаток (382)
Прелесть