Кто-нибудь пробовал в современной версии почтовика The Bat настраивать шифрование через GnuPG?

Не могу понять как его настроить...
Короче, я в настройках указываю свой GPG, который на Windows установленный (а встроенный они убрали уже)

Тут ссылки на файлы, но современная версия GPG не создает такие файлы ни на WIndows, ни на FreeBSD и ни на Linux. Нигде!
Там нынче в одном файле pubring.kbx все пароли хранятся. Пытался искать их на винде по всему диску С командой:
dir C:\ /s /b | find "pubring.pgp"
но выхлоп говорит, что такие файлы есть только в каталоге The Bat, но они не годятся.

Окей, я возьму и укажу в этих двух полях пусть к своему файлу pubring.kbx, допустим.
C:\Users\Vasya_Pupkin\AppData\Roaming\gnupg\pubring.kbx
Как быть с генератором паролей вообще не понятно. Такого файла даже близко нет.

Пытаюсь теперь запустить менеджер ключей

и ничего. Запускается окно консоли и gpg там говорит, что не понимает чего я от него хочу.
Говорит, параметры ему не заданы.

И что с этим делать-то со всем? В MS Office Outllok шифрование через GPG хорошо работает, в Mozilla Thunderbird тоже через дополнение Enigmail, а The Bat какой-то весь не рабочий ещё и денег стоит.
Может в пути к управлению внешним ключем надо указать пусть до GPA или Клеопатры, х.з.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Возможно, эта заметка прояснит ситуацию.