Вы когда нибудь пробовали Корейскую косметику? ) заказала патчи для глаз

улиточные..такая классная штука, моментально убирает синяки и мешки под глазами, даже если спишь 1 час в сутки как я
в общем советую! думаю крем там тоже закажу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А я всё хочу попробовать корейский альгинат, да времени нет заказать)
мне нравится эффект альгинатных масок, а корейцы так красиво его сделали: и золота типа туда напихали, и чёрной икры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да. пробовала. Нормально. не скажу, чтобы прямо "ах!", но и не плохая.
Наставник (93018)
Я как-то не доверяю азиатам... Они туда могли гормонов напихать, настораживает мгновенный эффект. У них там свои законы...
Просветленный (794109)
купила альгинатку - перед НГ, стоит ждёт
.
Наставник (83267)
а чо, вкусная?
Наставник (97415)
Магазин в инстаграмм??? Скинь мне там ссылку, плииисс)))
У меня сейчас некоторые подружки подсели на нее, заказывают у девочки, она русскоговорящая, но живёт в Корее, оттуда и шлет по всему миру.... Я что то еще раскачиваюсь)))
Хранитель Истины (383142)
Даже рекламировала)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
патчи для глаз у Шисейдо супер)))
корейские- только крема для рук

Наставник (73953)
Да я и слов-то таких не знаю))
Кремы и маски, сыворотку, еще шампуни и маску для волос. Все суперское.