Дамочки, патчами кто пользовался? Так ли они чудодейственны, как мне тут пытаются втюхать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210241)
надо утром на заспанное лицо))
покупай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это какое то нововведение в старый продукт, не сказала бы что оно как бы улучшает качество просто вводит на старой основе новые плюшки.
... ну, мешки под глазами убирает, это факт... но тоже... эт смотря как "хАрашо посидели"))))))))
Хранитель Истины (383142)
Пользовалась несколько раз. Ну, вообщем,да, эффект есть. Не чудодейственный, конечно, но есть.
Верховный Наставник (114481)
дамочки с патчами))) забавно)) и какой ассортимент патчей??)) летать телепортация??))
Верховный Наставник (115936)
Не особо. Если пользуетесь теми же масками, то не вижу смысл в патчах.
Хранитель Истины (427154)
Мне тоже втюхивали....нет,я не взяла....если высыпаться-мешков нет под глазами....а так-обычные крема....
Вопрос в том,любишь ли ты прямо-ухаживать,ухаживать за собой....маски? Крема? Процедуры?тогда бери-развлечешься
Я больше-пофигистка и не мучаю свою кожу