Говорят с чернил осьминога варят суп, кто нибудь пробовал, вкусно ли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
суп наверное ела , но не впечатлилась. а вот рис с чернилами этими ела. в италии . это очень распростаненное блюдо. очень вкусно. ризотто неро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Не...но вот пятно прикольными сегментами разваливается...его мелкие рыбки вмиг на еду дербанят...:_)
не пробовал,но заранее поблевал
Хранитель Истины (298320)
И какать потом чернильными какашкамЕ?)))