У меня один и срочный вопрос ,вн

Что это?

Оранжевые цветы
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привет) Гугл объектив говорит,что это айва японская.А меня вчера пленили мамины фотки с цветущей калиной Бульдонеж,это что-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
Шляпа какая- то... даже не знаю)
Верховный Наставник (176767)
Не в курсе... не знаю, не видел никогда такое.
Хранитель Истины (330530)
загугленная картинка кажет Айва японская http://cvetokras.ru/articles/article/ajva-yaponska...
Хранитель Истины (288251)
Да, айва, вполне съедобная кстати.
Верховный Наставник (153522)
хеномелес илиайва я понская,к осени будут плоды,с коорыми можно чайку попить вместо лимончика,или даже ваоенье сделать
Хранитель Истины (310018)
у нее и плоды есть..... айва японская.... и кажется это еще зовут лимонник.... у нас такое растет....
Хранитель Истины (321773)
Айва. Но варенье из неё замучаешься варить. У нас около работы она растет, я в том году нарвала, пару штук порезала и плюнула. Там одни кожа и семена.