У меня тут вопрос один. Срочно надо!

Если бы успешный миллионер выложил в соцсеть свой номер телефона и объявил,звоните кто хотите, любой человек в мире, постараюсь помочь каждому.... лично Вы позвоните или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
моей ванной нужен конечно ремонт - но думаю, что есть и поважнее у людей проблемы...
нет...на сегодняшний день звонить не стала бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нЭт
Ты номер-то... давай...
Наставник (59965)
Позвоню, он мне должен, если не напрямую мне, то тем рабочим, кто этот миллион физически — фактически зарабатывал.
Советник (3043)
закажу себе макинтош
Он что грехи отпустит
Наставник (30282)
Не ну мне конечно нужна своя квартира и мерс новенький но просить бы об этом не стал бы у его

А вот попросить совета как на это замутить не нарушая законы У.К. Пожалуй стоило бы
позвонила бы и попросила бы помочь
Подумаю, что прикол
Позвоню и он поможет, никуда не денется!
Наставник (65873)
Хрен вот. Однозначно!

Хранитель Истины (372519)
Нет, я решила бы, что это развод, прикол, шутка)
Наставник (62171)
нет..
просто не верю сказкам)
Нет, я с гамном не разговариваю...
Верховный Наставник (204459)
Нет. Я привык надеяться только на себя.
Нет.
Наставник (52565)
Не буду ему звонить.Я только на себя надеюсь.)
Наставник (45084)
Толку-то не будет, там же постоянно будет занято))
Но вот не дай Бог кому-то из друзей или близких нужна бы была помощь, я бы позвонила для них,
Как говорится, в лоб не ударят)