У меня тут вопрос один назрел ассоциативный! Все креативные сюда! Срочно-пресрочно надо (+)

Мужчины меряются членами (писками), а женщины - ... *продолжите, пожалуйста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
А мы сиськами мерились... На работе, после того как выпили за НГ. А коллектив-то у нас женский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
сиськами?
Наставник (95613)
Письмами мужей, сиськами, длиной ногтей, ног, размером брюликов, весом.
всем что нам на глаза попадется или в руки попадет
тот же куй
Наставник (83943)
Интеллектом)))
может красотой и востребованностью.
Верховный Наставник (143169)
умением готовить? не?)))))))
продолжаю - вот стоят мужики и меряются,больше то нечем заняться!
Было...опять я...было, я даже не мужин, опять я нло долбанное...
Блин))) Олька))) такаяОлька))))